جارى تحميل الموقع
17 السبت , أغسطس, 2019
البوابة الالكترونية محافظة القاهرة
مواعيد الجولات والمباريات
12 يونيو 2019
About
 

  

 

  

 

مجموعات كأس أمم أفريقيا 2019:

المجموعة الأولى

المجموعة الثانية

المجموعة الثالثة

مصر

نيجيريا

السنغال

الكونغو الديموقراطية

غينيا

الجزائر

أوغندا

مدغشقر

كينيا

زيمبابوي

بوروندي

تنزانيا

المجموعة الرابعة

المجموعة الخامسة

المجموعة السادسة

المغرب

تونس

الكاميرون

كوت ديفوار

مالي

غانا

جنوب أفريقيا

موريتاينا

بنين

ناميبيا

أنجولا

غينيا بيساو

 

 

مواعيد أدوار كأس أمم أفريقيا 2019:

المرحلة

من

إلى

دور المجموعات

21 يونيو 2019

2 يوليو 2019

دور الستة عشر

5 يوليو 2019

8 يوليو 2019

ربع النهائي

10 يوليو 2019

11 يوليو 2019

نصف النهائي

14 يوليو 2019

مباراة تحديد المركز الثالث

17 يوليو 2019

النهائي

19 يوليو 2019

 

 

 

مواعيد مباريات دور المجموعات:

مباريات الجولة الأولى من دور المجموعات:

المجموعة

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

الأولى

مصر-زيمبابوي

21 / 6 / 2019

22:00

استاد القاهرة الدولي

الأولى

الكونغو- أوغندا

22 / 6 / 2019

16:30

استاد القاهرة الدولي

الثانية

نيجيريا- بوروندي

22 / 6 / 2019

19:00

استاد الإسكندرية

الثانية

غينيا - مدغشقر

22 / 6 / 2019

22:00

استاد الإسكندرية

الرابعة

المغرب - ناميبيا

23 / 6 / 2019

16:30

استاد الإنتاج الحربي

الثالثة

السنغال - تنزانيا

23 / 6 / 2019

19:00

استاد الدفاع الجوي

الثالثة

الجزائر - كينيا

23 / 6 / 2019

22:00

استاد الدفاع الجوي

الرابعة

ساحل العاج-جنوب أفريقيا

24 / 6 / 2019

16:30

استاد الإنتاج الحربي

الخامسة

تونس - أنجولا

24 / 6 / 2019

19:00

استاد السويس الجديد

الخامسة

مالي - موريتانيا

24 / 6 / 2019

22:00

استاد السويس الجديد

السادسة

الكاميرون-غينيا بيساو

25 / 6 / 2019

19:00

استاد الإسماعيلية

السادسة

غانا - بنين

25 / 6 / 2019

22:00

استاد الإسماعيلية

 

مباريات الجولة الثانية من دور المجموعات:

المجموعة

المباراة

اليوم

التوقيت

ملعب المباراة

الثانية

نيجيريا - غينيا

26 / 6 / 2019

16:30

استاد الإسكندرية

الأولى

أوغندا-زيمبابوي

26 / 6 / 2019

19:00

استاد القاهرة الدولي

الأولى

مصر - الكونغو

26 / 6 / 2019

22:00

استاد القاهرة الدولي

الثانية

مدغشقر-بوروندي

27 / 6 / 2019

16:30

استاد الإسكندرية

الثالثة

السنغال - الجزائر

27 / 6 / 2019

19:00

استاد الدفاع الجوي

الثالثة

كينيا - تنزانيا

27 / 6 / 2019

22:00

استاد الدفاع الجوي

الخامسة

تونس - مالي

28 / 6 / 2019

16:30

استاد السويس الجديد

الرابعة

المغرب-ساحل العاج

28 / 6 / 2019

19:00

استاد الإنتاج الحربي

الرابعة

جنوب أفريقيا-ناميبيا

28 / 6 / 2019

22:00

استاد الإنتاج الحربي

الخامسة

موريتانيا - أنجولا

29 / 6 / 2019

16:30

استاد السويس الجديد

السادسة

الكاميرون - غانا

29 / 6 / 2019

19:00

استاد الإسماعيلية

السادسة

بنين-غينيا بيساو

29 / 6 / 2019

22:00

استاد الإسماعيلية

 

مباريات الجولة الثالثة من دور المجموعات:

المجموعة

المباراة

اليوم

التوقيت

ملعب المباراة

الثانية

بوروندي - غينيا

30 / 6 / 2019

18:00

استاد الإنتاج الحربي

الثانية

مدغشقر-نيجيريا

30 / 6 / 2019

18:00

استاد الإسكندرية

الأولى

أوغندا - مصر

30 / 6 / 2019

21:00

استاد القاهرة الدولي

الأولى

زيمبابوي-الكونغو

30 / 6 / 2019

21:00

استاد الدفاع الجوي

الرابعة

جنوب أفريقيا-المغرب

1 / 7 / 2019

18:00

استاد الإنتاج الحربي

الرابعة

ناميبيا-ساحل العاج

1 / 7 / 2019

18:00

استاد الدفاع الجوي

الثالثة

الجزائر-تنزانيا

1 / 7 / 2019

21:00

استاد الإنتاج الحربي

الثالثة

كينيا - السنغال

1 / 7 / 2019

21:00

استاد الدفاع الجوي

السادسة

بنين - الكاميرون

2 / 7 / 2019

18:00

استاد الإسماعيلية

السادسة

غينيا بيساو-غانا

2 / 7 / 2019

18:00

استاد السويس الجديد

الخامسة

أنجولا - مالي

2 / 7 / 2019

21:00

استاد الإسماعيلية

الخامسة

موريتانيا - تونس

2 / 7 / 2019

21:00

استاد السويس الجديد

 

 

 

مباريات دور الـــ16 :

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

المغرب× وبنين

5 /7 / 2019

6مساءً

استاد السلام

أوغندا×السنغال

9 مساءً

استاد القاهرة الدولي

نيجيريا×الكاميرون

6 / 7/ 2019

6مساءً

استاد الإسكندرية

مصر×جنوب إفريقيا

9 مساءً

استاد القاهرة الدولي

مدغشقر ×الكونغو الديمقراطية

7 /7 / 2019

6مساءً

استاد الإسكندرية

الجزائر×غينيا

9مساءً

استاد الدفاع الجوي

مالي ×كوت ديفوار

8 /7/  2019

6مساءً

استاد السويس الجديد

غانا ×تونس

9مساءً

استاد الاسماعيلية

 

 

مباريات ربع النهائي:

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

السنغال X بنين

10 /7 / 2019

6مساءً

استاد الدفاع الجوي

نيجيريا  X جنوب أفريقيا

9مساءً

استاد القاهرة الدولي

الجزائر  X كوت ديفوار

11 /7 / 2019

6مساءً

استاد السويس الجديد

مدغشقر  X تونس

9مساءً

استاد السلام

 

 

مباريات نصف النهائي:

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

السنغالX تونس

14 /7 / 2019

6مساءً

استاد الدفاع الجوي

الجزائرX نيجيريا

9مساءً

استاد القاهرة الدولي

 

 

مباراة تحديد المركز الثالث:

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

تونس X نيجيريا

17 /7 / 2019

9مساءً

استاد السلام

 

 

مباراة النهائي:

المباراة

اليوم

التوقيت

الملعب

الجزائر X السنغال

19 /7 / 2019

9مساءً

استاد القاهرة الدولي