المواطنون
المستثمرون
السياحه
الخدمات
الشكاوي
بوابة النتائج
English

المواطنون > مكتب المحافظ > المحافظون السابقون
المحافظون السابقون
 
 
د. جلال مصطفى سعيد
من 13 اغسطس 2013 الى 23 مارس 2016
 
 
السيد / د. أسامة كمال
من 29 يناير 2013 حتى 12 أغسطس 2013
 
 
السيد/د.عبد القوي خليفة
من 14ابريل 2011 حتى 2 أغسطس2012
 
 
السيد / د . عبد العظيم وزير
من يوليو 2004 حتى 14 ابريل 2011
 
 
السيد / د . عبد الرحيم شحاته
من8 يوليو 1997 حتى 14 يوليو2004
 
 
السيد / محمد عمر عبد الآخر
من20 مايو 1991 حتى 7 يوليو 1997
 
 
السيد / د. محمود شريف
من 15 ابريل 1989 حتى 19 مايو 1991
 
 
السيد / يوسف صبري أبو طالب
من 13 مارس 1983 حتى 14 ابريل 1989
 
 
السيد / محمد سعد الدين مأمون
من 15 مايو 1977 حتى 12 مارس 1983
 
 
السيد / د. محمد أمين عبد الحافظ
من 25 ابريل 1974 حتى 14 مايو 1977
 
 
السيد / محمد حمدى عاشور
من 9 سبتمبر1972 حتى 24 ابريل 1974
 
 
السيد / إبراهيم مصطفى بغدادي
من 16 يونيه 1971 حتى 7 سبتمبر 1972
 
 
السيد / وجيه محمد أباظة
من 28 ابريل1970 حتى 15 يونيو 1971
 
 
السيد / محمد سعد الدين زايد
من 31 يوليو 1965 حتى 26 ابريل1970
 
 
السيد / صلاح دسوقي الشيشتاوي
من 16 أكتوبر1960 حتى 30 يوليو 1965
عودة الى الصفحة الرئيسية
الصفحة الرئيسية | عن الموقع | اتصل بنا | مركز المساعده | سياسة الخصوصية | اتصل بمدير الموقع